SAVONNETTE

Lot 6
Estimation :
1300 - 1500 EUR
SAVONNETTE
Chronographe à répétions minutes Boitier en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté Cadran blanc, aiguilles dorées, petites secondes à 6h Mouvement mécanique Diamètre: 58 mm Poids brut: 123,7 gr Fonctionne, révision à prévoir