[ORDONNANCE ROYALE]. Ordonnance du Roi, du... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
800 - 800 EUR
[ORDONNANCE ROYALE]. Ordonnance du Roi, du 6 Décembre 1829, sur l'exercice et les évolutions de la cavalerie. Paris, Imprimerie Royale, 1829. 2 volumes in-folio, demi-veau, dont un de planches.