[ESCRIME - ANONYME]. Recueil de théories... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
[ESCRIME - ANONYME]. Recueil de théories étrangères sur le maniement du sabre, ou l'escrime a cheval [...]. Traduit de l'allemand par [Armand Céleste de Durfort de Deyme]. Paris, Anselin et Pochard, 1826. Petit in-8° dérelié. 47 pp. Quelques petites rousseurs.