BRUNETEAU (Pierre) & LAUZUN

Lot 177
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 200EUR
BRUNETEAU (Pierre) & LAUZUN
Cracks. Paris, Compagnie Française d'Édition et de Publicité, s. d. [1946]. In-4° en feuilles, sous couverture et étui de l'éditeur. Aquarelles hors texte par Ray BRET-KOCH. Tiré à 680 exemplaires, celui-ci (n° 51), un des 276 sur vélin d'Arches contenant, non justifiée, une suite supplémentaire des planches en couleurs. Envois des auteurs et de l'artiste sur le titre.