[BRIMONT (Amédée de) ?]

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
[BRIMONT (Amédée de) ?]
L'Ami des chevaux, petit manuel vétérinaire [...]. Paris, H. Cousin, Libraire-Éditeur, 1841. In-12 broché. La couverture porte la date de 1842. Rousseurs; planche en déficit. Mennessier de La Lance, I, 20-21.