ARCELLAZZI (Stefano)

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
ARCELLAZZI (Stefano)
Lezioni di Cavallerizza. Modena, Per G. Vincenzi e comp., 1813. In-8°, demibasane, dos lisse orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Huth, 81.