LECOQMADELEINE (M.)

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
LECOQMADELEINE (M.)
Le Service ordinaire et journalier de la cavalerie, en abregé. À Paris, Chez Louis- Denis Delatour & Pierre Simon, 1720. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Une vignette héraldique aux armes du duc de Chartres, à qui l'ouvrage est dédié; six pp. de partition musicale. Coins émoussés. Mennessier de La Lance, II, 79.