Réunion de maquettes pour l'ameublement,... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Réunion de maquettes pour l'ameublement, 1960-1990 principalement, surtout gouache sur papier et quelques empreintes pour la mode; décors floraux style XVIIe- XVIIIe siècle, fleurs au naturel. 70 décors. 30 x 20 cm à 100 x 70 cm