Réunion de maquettes pour l'ameublement,... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 200EUR
Réunion de maquettes pour l'ameublement, surtout gouache sur papier; décors floraux certains inspirés des XVIe et XVIIe siècles, ikat, géométriques et op-art, chinois au parasol. Environ 70 décors. 25 x 20 cm à 100 x 75 cm