Accessoires du costume, fin du XIXedébut... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Accessoires du costume, fin du XIXedébut du XXe siècle, manchon en loutre, 25 fleurs à chapeau de tissu certaines en bouquet; une vingtaine de plumes à chapeau et 2 oiseaux montés (usures).