Accessoires du costume, vers 1900, 2 cannes... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 1 900EUR
Accessoires du costume, vers 1900, 2 cannes en bambou et corne, ombrelle à manche en ivoire sculpté, cravache à pommeau en bois de cerf, un parapluie (pavillon fusé, usures)