Lourd et chaud manteau de cocher à la marque... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Lourd et chaud manteau de cocher à la marque Belle Jardinière à Paris, seconde moitié du XIXe siècle, en drap de laine beige avec liseré rouge sur le col, boutons en métal argenté au chiffre LC (manque un bouton et usures)