Gilet vers 1850, façonné soie, noir et violet,... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Gilet vers 1850, façonné soie, noir et violet, probablement tissé à disposition à décor d'un semis de grains de café et de gerbes de tulipes dahlias et lilas; col châle, complet de ses boutons (usures légères)