Gilet, époque Restauration, gilet droit à... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilet, époque Restauration, gilet droit à col haut en étamine de laine pékinée à rayures paille et crème chinées noir; boutons en métal estampé (petits accidents, décolorations légères sur les poches).