Sari, Inde, première moitié du XXe siècle,... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Sari, Inde, première moitié du XXe siècle, taffetas rose tramé soie paille, bleue et verte à décor d'un semis losangé, bordure en chevrons. 315 x 95 cm