Quatre panneaux brodés, Indochine, milieu... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 300EUR
Quatre panneaux brodés, Indochine, milieu du XXe siècle, toile de coton brodée en soie floche polychrome de paysages lacustres et tertre fleuri aux volatiles (bordures en satin usées). 116 x 45 cm