Brocart jaune et argent d'après un modèle... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Brocart jaune et argent d'après un modèle ancien retissé pour le chantier de restauration d'une résidence royale d'Espagne, Tassinari & Chatel, Lyon, lampas fond satin jaune citron tramé filé et frisé argent à décor de palmes entremêlées et rameaux fleuris. 630 x 54 cm