Gazette du Bon ton, art, Mode et frivolités,... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Gazette du Bon ton, art, Mode et frivolités, 1921, 4e année, année complète de ses 10 fascicules numérotés de 1 à 10, complets de leurs gravures au pochoir (salissure légère sur certaines couvertures et à l'intérieur du no 6). In-8, en feuilles sous chemise, contenus dans deux portefeuilles