Deux boîtes à rideaux en bois sculpté relaqué... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Deux boîtes à rideaux en bois sculpté relaqué à décor d'un mufle de lion XIXe siècle L. 176 cm(*)