Commode en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Commode en acajou et placage d'acajou flammé à colonnes détachées ouvrant en façade rectiligne à trois tiroirs en long et un tiroir à l'entablement. Dessus de marbre gris Sainte-Anne Epoque Empire Restauration H. 91 cm - L. 130 cm - P. 63 cm(*)