Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées. Ornementation de bronze doré: ?illet, couronnes de liseron. Dessus de marbre beige rosé Epoque Empire Restauration H. 92 cm - L. 91 cm - P. 43,5 cm(*)