Guéridon en acajou et placage d'acajou à... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou à base tripode. Pieds griffe, fût balustre à pans, plateau circulaire muni d'un marbre gris Sainte-Anne. Epoque Restauration (Marbre accidenté, un pied décollé) H. 74 cm - D. 80 cm(*)