Suite de quatre chaises en acajou et placage... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou. Dossier à croix de Saint-André, pieds antérieurs en console. Epoque Restauration H. 84 cm Couverture d'une tapisserie au point(*)