Antoine GÉNIN, XVIIIe siècle

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Antoine GÉNIN, XVIIIe siècle
Orphée devant un paysage de villa italienne Groupe de personnages en pérégrination près d'un temple antique Paire d'aquarelles sur trait de gravure Signé Genin et daté An VI 63 x 47 cm(*)