Table à jeu portefeuille en acajou et placage... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Table à jeu portefeuille en acajou et placage d'acajou, les quatre pieds fuselés. Ornementation d'une frise en bronze doré en ceinture. Epoque Restauration H. 75 cm - L. 84 cm - P. 42 cm J.R(*)