Jean ARENE (1929)

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Jean ARENE (1929)
L'intérieur de la maison, 1977. Huile sur toile. Signée et datée 77 en bas à droite. 81 x 100 cm.