Jean ARENE (1929)

Lot 158
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Jean ARENE (1929)
Laboureurs dans un champs de lavande, 1976. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et daté 76. 74 x 92 cm.