Georges BRIATA (1933)

Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Georges BRIATA (1933)
Jardin à Tokyo, 1977. Huile sur panneau. Signée et datée 77 en haut à droite. 40 x 40 cm.