Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 152
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Nu de dos à la chaise rose. 1968. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et datée 1968 au dos. 55 x 46 cm.