Antoine SERRA (1908-1995)

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 600EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Dans la cuisine, 1946. Gouache et aquarelle. Signée et datée 46 en bas à droite. 35 x 27 cm.