Joseph HURARD (1887-1956)

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Joseph HURARD (1887-1956)
Portrait de femme. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 29 x 23 cm.