Antoine FERRARI (1910-1995)

Lot 119
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine FERRARI (1910-1995)
Bouquet de muguets. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 45,5 x 30,5 cm.