Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Cannes, la croisette, circa 1920. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm.