Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Lot 97
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage animé dans la Drôme. Aquarelle. Signée, dédicacée et datée septembre 1930 en bas à droite. 37 x 48,5 cm.