Henri AURRENS (1873-1934)

Lot 87
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
La corniche au soleil couchant. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 50 cm.