David DELLEPIANE (1866-1932)

Lot 85
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
David DELLEPIANE (1866-1932)
Retour de pêche. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 11,5 x 15,5 cm.