RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 83
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
L'aube. Huile sur toile. Signée et datée 1896 en bas à droite. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm.