RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 80
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Le paysan. Huile sur papier. Signée en bas à droite. 20 x 45 cm.