Joseph RAVAISOU (1865-1925)

Lot 63
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Joseph RAVAISOU (1865-1925)
La bastide dans le pays d'Aix. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 47 cm.