Marcel ARNAUD (1877-1956)

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956)
L'entrée du port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 28 x 36,5 cm.