Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 55
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 8 800EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Le port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 44,5 cm.