Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 52
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Le cheval à la charrette. Huile sur toile. Signée et marquée étude en bas à gauche. 25 x 33 cm. Provenance: famille de l'artiste.