Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Jeune femme au piano. Mine de plomb. Signée et dédicacée en bas à gauche. 21 x 15 cm. Provenance: famille de l'artiste.