François MAURY (1861-1933)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
François MAURY (1861-1933)
Barque sur le lac. Huile sur panneau. Signée et datée 1915 en bas à droite. 54 x 34 cm.