Alphonse MOUTTE (1840-1913)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Oleg Skripitzine, ami d'Alphonse Moutte. Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 35 x 27 cm.