Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 32
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
La corniche. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33 x 60 cm.