Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 31
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
La baie des Singes à Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 35 x 65 cm.