Émile HENRY (1842-1920)

Lot 30
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Émile HENRY (1842-1920)
L'entrée du port de l'Estaque (Marseille). Aquarelle. Signée et datée 1913 en bas à droite. 26 x 41 cm.