Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Le port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à droite Lievin. 27 x 47 cm.