Sauveur BERNAY-THERIC (1874-1963)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Le quai de Rive-Neuve 1900. Huile sur toile. Signée en bas à droite et dédicacée. 38 x 46 cm.